Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Im Fenster", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, 1954, 49,6 x 12,4 cm, verglast stockfleckig, Werkverzeichnis Barbara Biller Nr. 177
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 6,000.-
EUR 4,000.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.11.2018 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 21.11. - 28.11.2018 |